Отвращение к сексу

Виктория 07.08.2017

Добрый вечер. Огромная проблема которая убивает личную жизнь. У меня есть молодой человек, вместе четвёртый год, он в плане интимных отношений у меня первый и единственный. Как только наши половые отношения начинались все было нормально. Хотя к сексу я отношусь нейтрально, и не нуждаюсь в нем. Сейчас жио все больная тема. Если иак и случается,что мне секса хочется(что бывает редко, в основном от одной мысли, от одного прикосновения парня дикое бешенство, злость и отвращение), .но если и случается так, что мне самой хочется, часто просто какое то не такое слово брошенное молодым человеком, или интонация, сразу снова отвращение. Хочу заметить что оргазма не было ни разу. Бывают периоды раз так в месяца три если не реже, что все у нас оточно, я хочу, отвращения нет, приятно. Но большую часть меня вся жиа тема доводит до тряски, не хочется до тошноты и ярости. Помогите, не хочу терять любимого, но понимаю , что так нельзя дальше.

Здравствуйте,Виктория.Ваша проблема тянется в раннее детство,в детско-родительские отношения,в которых отсутствовала ,видимо,ласка,похвала,тактильный контакт,прикосновения,теплые слова поддержки.Помочь эффективно может длительная терапия с психоаналитиком.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Алькаева Валентина Николаевна

Виктория, добрый вечер!

Ваше желание - не потерять любимого, понятно. Вам можно помочь. Имеет смысл обратиться к психологу на очную или скайп-консультацию, потому что в рамках данного одного письма это сделать сложно. Важно задать Вам еще дополнительные вопросы. Например, а сами Вы когда-нибудь испытывали оргазм? Что ранее говорили Вам родители о сексе? Если найти корень проблемы, это будет залогом успеха, возникновением желания получать удовольствие от секса.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза

Тема глубкая и только письменными отписками здесь можно только еще больше запутаться. Реальная работа со специалистом внесет ясность в Вашу жизнь, так как возникает много вопросов, отвтеты на которые можно получить при рельной работе.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза