У парня отвращение после секса

Елена 10.06.2013

Мы с парнем встречаемся уже почти 2 года, у нас всё хорошо и любим друг друга, но после полового акта у него появляется ко мне отвращение, хочет уйти от меня и чтобы его никто не трогал. До меня были девушки, и с ними происходила та же самая ситуация, мы очень хотим решить эту проблему потому что расставаться из-за этого это не вариант.

Здраствуйте, Елена!

Причины могут быть разнообразными, но для этого необходимо работать непосредственно с Вашим парнем и я бы рекомендовала в реале потому ,что необходимо определить причины такого поведения,чем оно вызвано чтобы иметь возможность изменить то чуство.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг

Здравствуйте, Елена.

Причин такого поведения может быть достаточно много. Я бы предложил Вам вдвоем обратится на консультацию для прояснения причин и изменения Ваших отношений.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг