Единственная дочь у матери

Инобад 29.08.2012

Я выросла в неполной семье,с матерью -одиночкой.Она посвятила свою жизнь на мое воспитание и обеспечение беззаботной жизни.Нам всего ватает,квартира,машина,дохода матери достаточно не только на существование ,но и планирования будущего. После окончания института по взаимному согласию с матерью вышла за муж. Жизнь в семье мужа не получилась из за постоянного вмешательства в нашу жизнь моей матери, ссоры моей матери по пустякам со свекровью. Сейчас у меня другой парень ,я с ним знакома больше 2 лет.Он очень много добрых дел оказал нам с матерью.Особых чувств к нему не питаю,чувствую привязанность к нему и уважаю его за терпенье,трудолюбие.Решила выйти за него замуж ,мать категорически против.Мать настаивает на том,чтобы я помирилась с бывшим мужем ,упрекает меня за все ,... Я готова бросить все и поехать со своим парнем в другой город,мой парень настаивает на том,что

чтобы мы все трое были вместе...Как поступить в такой ситуации,жить самостоятельной жизнью без опеки матери,или отказаться от своего парня и терпеть мать оставшуюся жизнь??