Правильно ли я поступаю?

Римма 29.08.2012

2 недели назад начала встречаться с парнем,которого знаю не то,чтобы давно,но прилично(он племянник мужа моей тети),мы с ним и раньше общались. Вот недавно признался,что он меня любит, и как бы мы с ним встречаемся,но никто об этом не знает. Я не могу сказать,что я его люблю,но к нему меня просто тянет.Я не даю ему распускать руки, с другой стороны, мне уже 22 года и никого раньше у меня не было,а так хочется ласки и нежности. Подскажите,что мне делать, и правильно ли я поступаю по отношению к нему и к родителям(вру,что гуляю с подругами,а на самом деле с ним)?

Здравствуйте, Римма.

Мне не совсем понятно, что Вас тревожит в этой ситуации. Вы взрослая девушка, встречатесь с парнем. Вы - оба свободны, оба молоды, имеете полное право вступать в отношения.

Почему Вы не можете сказать правду родителям?  Они  его не одобряют? Он сам не хочет? Или Вы не уверены, что это тот человек, который Вам нужен? Но даже в этом случае, речь ведь идет не о браке. Вы испытываете тягу к нему, он Вам нравится и любит Вас.

Получается Ваша проблема-то в отношениях с родителями.  У Вас нет в семье доверия, и Вы испытывате сложности. Может быть надо начать с этого: становиться самостоятельной, научиться отстаивать свои интересы и права, отвечать за себя и свои решения самой.