Мама не желает меня слушать

Владимир 29.08.2012

Здравствуйте у меня такая ситуация, мама познакомилась с человеком который был в МЛС, не давно освободился. Мне самому 19 полных лет, у меня ребенок но я еще студент, так вот мама сначала нам во всем помогала а сейчас просто променяла меня на этого человека, плюс к этому оба злоупотребляют спиртным, и где они сейчас живут я безпонятия, было время что мама приходила дамой буквально на 5 минут, я спрашивал и (вписывал) ей всю ситуацию которая Может произойти, но она не желает меня слушать. Подскажите пожалуйста как мне действовать?

Комарова Вера Леонидовна

Владимир, мама - взрослый человек и она сама решает, с кем и как ей жить. Она Вас родила, вырастила, дала образование - она может заняться своей судьбой. Вы уже самостоятелен, уже имеете свою семью, ребенка. Это - Ваш выбор. И мама имеет такое же право иметь свою личную жизнь  - такую, какую ей нравится. не нам её оценивать:)!

Чувствуется, что Вам обидно, что мама перестала Вам помогать ("так вот мама сначала нам во всем помогала"), но она и не должна! Попомогала на первых порах и ... достаточно! Она не променяла (сына на мужчину не меняют!). Сын - ребенок для неё, мужчина - партнер для неё. Вы же не "путаете" маму со своей женщиной:)?!