Поздно встречаются люди

Регина 28.08.2012

Здравствуйте! Я замужем,мы с мужем знакомы около 10 лет из них 6 лет в браке, за это время чувства остыли, нет ни эмоций, ни желания жить для этого человека, и уже нет той любви которая была раньше...ЧЕрез год после замужества я встретила человека, которого люблю до сих пор, который "мой" человек во всех смыслах этого слова.Вопрос- почему люди который нам нужны, встречаются слишком поздно? Для чего нам их посылают, и "не дают" до конца. Зачем? подразнить, что вот смотри есть еще лучше, не то что у тебя...?Ответьте пожалуйста

Риторические вопросы, на которые не нужны ответы.....

Вам сейчас - плохо...

Вы - растеряны...., потеряны....

Смотрите - в сторону...

А важно - СТРОИТЬ СВОЕ.

"В чужих губах всегда слаще...."

А Вы давно ДЕЛАЛИ для других в семье что-либо такое, чтобы пополнить Вашу текущую жизнь?!

Тогда швабру в руки и  - вперед:)!