Здравствуйте, меня зовут Тася, мне 21 год. История длинная, но я не совсем понимаю чего хочу, люблю или не люблю, стоит бороться или...
Все началось чуть более 6 месяцев назад, я познакомилась с двумя парнями в универе (инициативу проявила не я), они однокурсники моей лучшей подруги. Сначала мне приглянулся один, милый и общительный парень, умный и слегка шлюшка(23). Но стоило увидеть его друга (второго парня), я забыла о первом. Вся история о втором, буду звать его Очаровательным Принцем (25). Он наглый, без комплексов, почти всегда под градусом, распускает руки, вобщем подруга сказала берегись. 1 проблема была - женат, оказалось разводится - 2 проблема(тяжело это переносил). Начали мутить, без каких либо планов, обжиманки и пр. Дважды за 2 недели оставалась у них (на тот период они жили в общаге). Спала в одной постели с очаровательным принцем, были ласки, поцелуи и немного интима, я почти сразу сказала что девственница. Пару раз он шептал мне "где же ты была раньше. 3 проблема (оказывается у него есть девушка, о ней я узнала не сразу. Хоть разум говорил беги, стоило его увидеть я таяла.. Я думала раз он так со мной себя ведет, с девушкой тоже не серьезно. Вобщем сессия закончилась, я с ним "о продолжении отношений" не говорила, о чем то с ним говорила моя подруга и просто сказала - "отпуск закончился, просто забудь". Я спустя 2 недели по пьяни переспала с первым парнем, хоть я с ним флиртовала на протяжении месяца, я этого не совсем хотела. Сделали и забыли. Но дружить продолжаем. С Очаровательным принцем мы пару раз переписывались. вновь он дал о себе знать через 4 месяца, позвонил и позвал погулять встретиться. Я поехал и все было как раньше, обнимашки, целовашки с пошлым намеком. Он говорил в шутку что меня бы ему вжены, и спрашивал хочу ли я ребенка и пр. Я просто болдела от его общества, не смотря ни на что когда он рядом - мне хорошо. День закончился, он сказал позвонит на следю вых. позвонил в тот же день, кое что уточнить по учебе и можно если что мне позвонить на след. день уточнить. звонка не было, через день позвонила сама, разговор не клеился, он был занят, был с сыном. больше звонков не было. я ещё один раз звонила, не взял трубку, после чего я написала что "ты знаешь как я к тебе отношусь, хватит меня мучить и пр." Ещё на месяц он пропал, позвонил днем спросил как дела и хотел встретиться, я сказала что занята. Ещё через почти месяц опять звонок, опять звал увидеться, не смогла, поговорили немного, но мне нужно было прервать разговор, но я позвала его на дачу (с универскими друзьями собирались на след. выходные). Вобщем почти через неделю звонит и спрашивает что с дачей? На даче все было как в сказке, опять веселились, обнимались, целовались и спали в одной постели. Он спросил девственница ли я, я сказала нет, он начал докапываться когда и с кем(друга не выдала, хотя было ощущения что он уже знал ответ на свой вопрос). Секса "почти" не было.Вобщем после этих выходных я не знаю как он относится ко мне, почти 60 процент нашего общения мы были под градусом. Когда его нет рядом, мне хочется обратного. Он не вариант для замужества, но я мысленно уже распланировала как нам можно было бы жить. У него проблемы, он сам не знает чего хочет и забил себе голову тем что он дерьмо, никто с ним не счастлив и сам он таким не будут. Запивает горе алкоголем и пр. Я часто думаю о нем, и накручиваю себя на мысль что люблю, но и в другой момент мне кажется, что он просто первый парень к кому я почувствовала такую привязаность. В моменты когда он не давал о себе знать, первое время тяжело (хочется позвонить и встретиться) потом по легче, но из головы он почти не уходит. Если я увижу кого то похожего, учую его запах, или услышу музыку связывающую нас...Сейчас прошел день после даче, он не звонил., я не заводила с ним серьездных разговором, но был момент когда я сказала "моё", на что он сказал "я твоё, а ты мое". Но мы были пьяны...Подруга всегда против него, говорит он не пара и пр., и он знает что хоть она всегда меня отговаривает он него и пр.Вот сейчас я хочу понять это у меня проблема или я действительно его люблю? Стоит ли мне забить на помехи и чужое мнение? Или послушать подругу и бежать? Но забуду ли я его?