Написать ему первой я стесняюсь

Анна 07.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Анна,я студентка.Год назад я познакомилась в университете с парнем,он мне понравился,мы сразу разговорились и нашли общие интересы.Пару раз мы переписывались в интернете.Летом он ездил за границу,после приехал и начал мне писать,но никуда не приглашал.Я написала ему первой и напросилась с ним встретиться,под предлогом взять конспект.Мы встретились и он проводил меня домой.После этого,он не писал мне.Мы увиделись в университете,он подошел ко мне и спросил понадобился ли мне конспект.Подскажите ,пожалуйста,как мне быть,написать ему первой и тем более пригласить куда-то я стесняюсь,а парень мне очень нравиться.Заранее благодарна

Яковлева Александра Ивановна

А почему бы и не написать? Преодолеть свою стеснительность, можно только так идя на свой страх. Желаю Вам в этом удачи.

Анна, попробуйте сделать ему что-то приятное. Он поделился с Вами конспектом, а вы, в свою очередь, тоже предложите ему что-нибудь для него важное. Такая забота о нем, о его интересе, о том, чтобы ему было приятно покажет Вас не только с потребительской стороны (попользоваться его конспектом), но и как человека, умеющего быть благодарной. Люди это ценят.