Я не могу устроиться на работу, отношения с людьми

1321 0 ответов

Максим 27.08.2012

Здравствуйте!Мне 23 года и меня беспокоит неустроенность жизни. У меня есть девушка с которой мы встречаемся почти пять лет. Живу я с родителями, материально завишу от них. 1.5 года назад закончил институт, пробывал работать и устраивался в разные места, но не где больше недели на задерживался. Самое первое место работы менеджер по продажам (работа разъездного характера), мне она нравилась все получалось, но уйти пришлось по причине совета родителей и не полной выплаты зарплаты. После этого я пробывал себя в разных отраслях (банковская сфера, офисный персонал, торговля)От менеджера по страхованию и кредитованию до мерчендайзера по выкладке товара.Проблема в том, что я не могу найти общий язык с колективом. Работа в в офисе для меня вообще получается мукой. Первые дни как и во всех местах на работе мне ставят наставника, дают бумаги по обучению и информационный материал. У меня возникает страх. Первое время я делаю вид что усваиваю материал все понимаю,но потом ко всему у меня возникает апатия. Как бы назвать..быстрая утомляемость, усталость.

Меня увольняют, либо сам ухожу не выдерживаю.

От постоянного перенапрежения начинает болеть голова. Девушка моя старше меня и хочет строить семейную жизнь и ставит мне условие. Я боюсь ее потерять. Родители не понимают меня считают лентяем, то что я ни к чему не стремлюсь и показывают пример на знакомых и родстенников. Мне постоянно не хватает денег, то занимаю, то пользуюсь услугами ломбардов, то временные подработки. Я устал и измучался. Я хочу жить как все нормальные люди.

Вторая проблема уже год я стал злоупотреблять алкогольными напитками, но понимаю что это не выход.Помогите как жить дальше, я остановился на месте и не могу идти вперед.

ps за год я поменял 15 рабочих мест и не где не смог ужиться что ли..

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ