Как нужно поступить?

леонид 26.08.2012

Сегодня я нечайно нацелился на стенку а там оказывается сидел папа и мама подумала что я показываю отцу средний палец теперь мама нехочет со мной разговаривать и говорит что я для неё уже не соществую

Леонид, здравствуйте!

Письмо очень короткое и некоторые факты не ясны.

Например, по поводу "нацелился на стенку", а так же ни как не описана реакция самого папы.

Как я поняла, из-за  не правильно понятого жеста, произошел конфликт с мамой.

Вам необходимо выстроить конструктивный разговор с родителями, попросить, чтобы они выслушали Вас и не делали выводы, не поняв, что произошло.

Если легче говорить с отцом на едине, попробуйте сначала с ним, потом уже подключите в разговор маму...

Впечатление такое, что для мамы это было какой-то "последней каплей" в давно затянувшемся между вами конфликте.

Вам всем нужно поговорить. Покажите, что Вы уже взрослый и способный на это.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.