Дочь боится гениколога

Ольга 26.08.2012

Здраствуйте меня зовут Ольга у меня есть дочь Ксения ей 17 лет с 13 она боится ворча-гинеколога. Я не знаю что даже думать почему она боится. Даже в школе был случай что всем детям скозали что б прошли мед комиссию так она убежала с доме. Помогите пожалуйста понять в чем дело.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга,  поговорите с дочкой осторожно,  без нажима. Возможно, у нее неверное представление о враче гинекологе, которое можете исправить своими положительными рассказами. Но, если,  ребенок в 13 лет испытал сексуальное  насилие - это проблема намного глубже и нужна личная консультация психолога.