Как измениться в лучшую сторону?

Елена 26.08.2012

Мне 18 лет,я хочу измениться в лучшую сторону я хочу быть взрослой а не быть девченкой которой 14 лет.я хочу изменить тон ко всем.короче говоря я хочу измениться в лучшую сторону но не знаю как очень прошу помогите...мне помогали в этом многие люди но я их тупо не слушала и делала все как я хочу...в итоге я не поменялась вообще а всем близким тупо делаю больно особенно человеку который любит меня..

и еще один прошу вас подскажите мне как сделать любимого человека счастливым что для этого надо сделать???

есть одно волшебное средство, как сделать близкого человека счастливым. Правда в нем много компонентов:

-расслабиться и наконец-то и перестать лепить из себя что-то мудрое, очень хорошее и одобряемой всеми и вся (как показывает многолетняя практика - совершенно бесполезное занятие, которое забирает много энергии и приносит кучу разочарования);

-понять свои цели, пусть даже материальные и банальные. Наши цели помогают нам меняться. Не наоборот.

-с близким человеком можно быть искренним. И уровень терпимости подрегулировать тоже в наших силах. Злые слова от близкого человека ранят в самое сердце. От посторонних людей мы так не страдаем. Отсюда вывод - делите проблемы на "мои", "твои", "наши". И попробуйте их не перемешивать. Тогда и близким будет проще..

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна