Приснился портал

Антон 26.08.2012

Видел во сне огромный портал высотой этажей в

10-15 металлических цветов,с уходящими внутрь параллельными линиями,сами линии более светлого цвета, структура портала более тёмная

портал находился между горами в каком-то подобии ущелье.Я же стоял в другом конце этого ущелья.С чем это можно связать?

Здравствуйте, Антон! Для интерпретации сна важна информация о том, кому он снился, важно понимание  реакций человека на происходящее во сне. Поэтому, к сожалению,  без Вашего активного участия, что-либо конкретное сказать затрудняюсь. С уважением, Татьяна.