Здравствуйте!Мне 14 лет.Примерная дочь,не пью,не курю,отличница,помогаю по дому.Но не так давно появилась проблема.Я симпатичаня девушка,поэтому очень часто со мной пытаются познакомиться.я флиртую,но не допускаю ничего более близкого,чем флирт.
Летом я живу в деревне с бабушкой и дедушкой.Выходила на улицу до 11,потом шла домой.Однажды с подругами собрались в клуб,но он был закрыт.Мы решили просто посидеть и тут подошла компания знакомых и незнакомых мальчиков.Один мальчик подсел ко мне.Сначала мы просто разговаривали со всеми,потом он спросил,как меня зовут.Я ответила.Время было без 15 11 и мы с подругой решили пойти домой,а этот мальчик сказал,что нужно проводить таких красивых девочек.в итоге он обнял меня за шею,но я убрала его руку.Мы дошли до дома,и он сказал,чтобы завтра я подошла к школе.я понравилась ему.Подруга сказала,что он из оочень плохой семьи,где родителям наплевать на воспитание детей.Этот парень пьет и курит(хотя в последнее время я очень редко вижу парней,которые не курят и не пьют).В итоге,наплевав на все,я пошла.Мы разговорились,и он сказал,что я ему нравлюсь и поцеловал меня в щеку.я не ожидала этого и целый день ходила вся странная.Но вот недавно я вернулась домой в 11.30.Бабушка наругала меня и сказала,что будет выпускать меня только в субботу и воскресенье и только до 10.я ревела,она говорила:нечего шляться с кем попало,да и маме рассказала,что меня проводил этот парень(бабушка узнала это от тети,а тетя от других,в деревнях очень быстро распространяются сплетни),но мама спокойно отреагировала,она меня всегда понимала.я переживаю.почему меня не выпускают на улицу???????сижу дома.тухну.пробовала объяниться,бабушка и не слушает меня..я ведь не подпускаю этого парня близко,мы просто гуляем,и он нравится мне как друг.что делать???