Помогите разобраться в себе!

Екатерина 24.08.2012

Дело в том, что я по натуре очень общительный человек. И люблю общаться. Но получается, что зачастую я договариваюсь о встречах со знакомыми или с друзьями,а когда настает время или день встречи- внутри меня что-то замыкает и я начинаю искать тысячи причин, чтобы не идти! Меня саму это раздражает, потому что потом жалею. Но на момент встречи я уверена, что лучше остаться дома! И так повторяется раз за разом, люди начинают обижаться. Я сама студентка, учусь. Но во время отдыха, когда в общественных местах принужденно не нужно появляться, я посвящаю время провожденю дома, а не встречи с друзьями! Хотя приглашения погулять или сходить куда-либо поступают постоянно. А у меня внутри снова что-то заклинивает, и все. И снова отговорки, выдуманные истории и так далее. Особенно это касается парней. С ними я практически не гуляю в свободное время, потому что не могу себя заставить пойти. Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть причина? Как избавиться от этого? Я уже устала всем рассылать отказы встретиться, хотя сама в душе этого хочу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Необходимо проработать свою неуверенность и некий страх, который вас тормозит. То, что есть сейчас, вероятно лишь следствие, а причина где-то глубже...Подумайте об этом.Удачи вам!