Раздражает сын

дарина 06.07.2010

Здравствуйте,не знала к какой точно категории отнести свою ситуацию.Моему сыну почти три года.Он родился недоношенным,и сразу начались проблемы со здоровьем.Причем такие,что врачи не могут поставить точный диагноз...я очень устала...но еще хуже то,что я начала периодически ненавидить сына.иногда у меня к нему приливы нежности,иногда мне хочется обозвать и ударить его,или даже уничтожить...я понимаю что это моя ноша и я должна нести ее до конца,что все не безнадежно и есть на свете опытные врачи которые смогут помочь сыну,что бывают дети с худшими заболеваниями...но все равно он меня раздражает,каждое его движение,особенно если он настроен против меня.и еще раздражают все остальные мамаши которые говорят:"вам три года?! а почему он выглядит на 8 месяцев?!"так и хочется чтоб они подавились своими здоровыми детьми!!!

Простите меня за такой грубый текст,но я действительно это все чувствую и мне тяжело от этого...и наверное от всего,от жизни...

дарина.24 года.домохозяйка.замужем.сын первый и единственный.

Дарина, здравствуйте!

Ваши чувства свидетельствуют о том, что реальность расходится с ожиданиями, отсюда злость и разочарование, вы готовились к одному, а получили другое.  Ваш выход в смирении и принятии того, что сын другой, не такой, как остальные, а вы его ангел-хранитель.  Из этого состояния надо искать и пробовать разные методики исцеления.  В частности порекомендую найти сайт Олега Торсунова и попробовать позвонить в центр с описанием состояния ребенка, он лечит камнями, подбирая их под индивидуальные вибрации. У меня есть прекрасные примеры как раз с детьми которым не могли поставить никакой диагноз.

Думаю что вам эта ситуация не зря дана, вы можете многому научиться и многое сделать для своей Души.

С уважением, Евгения