Не могу больше так, мне страшно

Кристина 23.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Кристина,пару месяцов назад я записалась в спорт зал,отказалась от мучного и сладкого в итоге скинула 5 кг.Но теперь у меня страх и постоянное тревожное состояние потолстеть ,меня постоянно критиковали по поводу мого веса ,при росте 160 весила 56 кг ,вот я и решила похудеть ,но сейчас не могу уже сидеть на диете и в порывах депресии начинаю мноо есть ,а потом бегу в туалет сразу же вызываю у себя рвоту ,это уже преросло в привычку не могу справиться с этим ,что бы не съела постоянно себя виню ,мне страшно уже,хочу начать себя контролировать но не получается,теперь постоянно у меня плохое настроение ,мне страшно из за того что будет дальше со мной,эта фобия приследует меня ,постоянный подсчёт калорий ,боюсь даже замного яблок сьесть ,как мне от этого избавится?не могу больше так ,мне страшно ,не думала что превращусь в больного человека ,помогите

Здравствуйте! перестаньте себя накручивать. Научитесь себя любить и принимать такой какая Вы есть. Если не получиться,то сходите на прием к специалисту,Вам помогут. Помните жизнь прекрасна и дается один раз не нужно себя ни в чем ущемлять и насиловать,хочется кушать кушайте на здоровье,хочется еще что-то сделать делайте и не гнобите себя и все будет хорошо.