Муж влюбился виртуально

Наталия 22.08.2012

Муж влюбился виртуально, переписывается с дамой уже около 1 года. Последние 6 месяцев охладел ко мне, стал безразличен.Вскрыла его переписку с ней, он предлагает ей замуж! Это при живой-то жене.Пишет ей стихи, рассказывает о том, что очень скучает, и она одна в его жизни.Разве такое возможно? Они ни разу не виделись, она живет в Амурской области, это очень далеко.Они уже звонят друг другу по телефону,пишут смс.Или я полная дура, или что-то упустила.На данный момент я его попросила уйти...Что делать дальше?

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Наталья.

Вероятно, он находит в этих отношениях то, что перестал находить в ваших. Он получает от этого какую-то энергию, которой ему не хватает для полноценной жизни. Если вы хотите вернуть мужа, необходимо исследовать, вспоминать, что произошло и что у вас с ним за отношения были и есть, что он решил искать эмоционального удовлетворения на стороне. Вероятно, вы уже не раз об этом думали, и, возможно, чтобы это понять, нужна помощь психолога при личной встрече. Так или иначе, поведения одного партнера обязательно связано с поведением другого. От хорошей жизни отношения в интернете не строят. Желаю удачи.