Познакомились мы в интернете,встретились и я сразу поняла что влюбилась.у нас с ним самые обычные отношения-гуляем,целуемся...
встречаемся мы почти 3месяца,недавно я захотела просто узнать его пароль от сайта,потому что он знает мои пароли-он может зайти от меня в любую минуту и проверить.я просто хотела быть на ровне с ним.узнать его лучше,его друзей...мы поссорились,да из-за ерунды,сама понимаю.прошло 2дня,семейное положение изменилось и в статусе стоит:"Пустота внутри... Ищу ту девушку, которая заполнит пустоту моего существования",-мне плохо на это смотреть
сегодня сделала первый шаг к применению -написала что люблю его.он сказал что рад.и на мои извинения говорит-посмотрим как будешь вести себя.пожалуйста,дайте совет,что я могу сделать,чтобы все стало как прежде?