Не могу разобраться

Алиса 21.08.2012

Доброго времени суток! Давность моей проблемы составляет около четырех лет. Встречаясь с одним молодым человеком, назовем его Андреем, я начала параллельно общаться еще с одним парнем по имени Евгений , он был другом детства младшего брата моего парня Андрея. По скольку наше общение с Женей было довольно таки частое начала проявляться симпатия и повышенный интерес друг к другу.Все было бы хорошо, но наше общение упиралось в невозможности строить что то большее , по скольку , Евгению как бы мешало то, что мой парень это старший брат его лучшего друга. И что он не может со мной встречаться из-за него, при том, что я была готова прекратить старые отношения.В связи с этим это отражалось и на сексуальных отношениях, так как, их то полноценных и не было . Он выражался , что не может из-за друга. Такая ситуация продолжалась около двух лет, при этом отношения начали накаляться из-за непонимания друг друга . Потом Женя начал заводить себе девушек мне на зло и постоянно рассказывать этим пассиям обо мне все что угодно, одним на меня жаловался, другим рассказывал что я его люблю и тому подобное. Соответственно его отношения с другими девушками не были продолжительными, и он возвращался ко мне, обосновывая что я должна понять что ему было больно , испытав все эти выходки на себе. В отношении секса ничего не менялось, он меня как бы боялся, весь интим не заканчивался сексом, а каким то жалким подобием. Потом он мне говорил что меня боится либо прикрывался что друг его не поймет . Хотя о нашим взаимоотношениях было известно практически всему нашему окружению. Он все время периодически возвращался с тщетными попытками что то наладить, но как только я делала шаг на встречу он исчезал . Довольно таки часто он употреблял алкоголь, под его влиянием, в состоянии алкогольного опьянения мне все время названивал, звал к себе и постоянно утверждал что меня любит, но это ограничивалось то ли его соответственным настроением либо под алкоголем.С таким перерывами в 1-2 месяца и заключалось наше общение. Подскажите пожалуйста как это все вообще воспринимать? Как он ко мне относится ? Совершенно не могу понять что этому человеку от меня все это время нужно?

Здравствуйте, Алиса!

У меня немного неожиданный вопрос к Вам - а чего Вы ждете от этого молодого человека? Он, судя по всему, неравнодушен к Вам,- потому что неоднократно пытался сделать Вам больно своими отношениями - а как Вам было в  этих ситуациях?

Отчего в принципе даете столько шансов? Думаю, что скрытый интерес есть не только у молодого человека:). И как Вы сейчас оцениваете состояние своих личных отношений - ну, допустим, по десятибальной шкале?

Думаю, что имеет смысл все-таки посетить психолога, чтобы разобраться в личных предпочтениях в чувственной жизни - в особенности с образом мужчины, с которым хотелось бы построить отношения. Если что - помогу найти хорошего специалиста в Харькове.

Гармонии Вам  с собой и в личных отношениях!