Сила воли и желание

Милана 21.08.2012

Здравствуйте.я Милана,мне 23 года.замужем,есть ребенок.у меня вот такой вопрос:во время беременности я очень поправилась,после родов не похудела.каждый раз собираюсь сесть на диету,но после 1-3дней бросаю.я понимаю что мне надо худеть,я уже и сама себе говорю что органам внутренним тяжело и в зеркало противно смотреть.и все думаю "вот завтра начну приводить себя в порядок".Приходит завтра и находятся разного рода отмазки.помогите пожалуйста как заставить себя?как развить силу воли?умом я понимаю что НАДО,а руки все бросают.иногда вообще ничего не хочется делать!!!!заранее спасибо!

Существуют психологические причины полноты. Например, заедание тревоги. Есть что-то, что мешает вам стать снова стройной. Поэтому вы не можете сесть на диету. Может стоит разобратьсяв том, что вас беспокоит по жизни?