Муж был влюблён в другую

Диана 20.08.2012

Мне 32 года. Мужу 35. Поженились очень молодыми , в браке уже 15 лет. Муж частенько ходил на лево , особо не скрывал, так как я всегда об этом узнаю. Недоверие к нему полное. Разводиться он не собирался. В этом году чуть не развелись, он стал всяческими усилиями сохранять семью. Сказал что изменами пытался самоутвердиться. Недавно я узнала что он поздравил свою подружку с днём рождения. Он с ней познакомился на сайте знакомств, помогал решать какие то проблемы, его брат делал ей ремонт. Мне было очень неприятно всё это узнать. Он говорит что всё в прошлом, но мне от этого не легче. Сегодня разговаривали на тему про измены, он мол ну вот любовь у женатого возникла мол что в этом такого. Я говорю если человек в браке то он такое допускать даже не должен. и спросила а ты был влюблен в своих любовниц он говорит да. Но люблю тебя. Я не знаю что спросить у вас. Потому что у меня и вопрос то не формируется никак. Просто обидно и слёзы на глазах не проходят. Так не приятно осознавать что пока ты дома растишь детей, стираешь гладишь мужу , он о тебе даже и не думает. Он влюблён в другую в это время. Ему просто некогда получается. Ненавижу его.

Грицышина Алевтина Владимировна

Диана, без конкретного вопроса трудно вам ответить что-то по существу. Попробуйте обратиться в вашем городе к очному психологу для того, чтобы

  1. или решиться на перемены в собственной жизни
  2. или принять ситуацию и мужа таким, какие они есть, и жить спокойнее.

Поверьте, очень много женщин оказывались в подобной ситуации. Выход есть. Главное - понимать, что вы лично готовы предпринять, чтобы жить так, как вам хочется.

Удачи вам!