Конфликты с мамой

Дарина 19.08.2012

Когда мне исполнилось 15 лет всё очень сильно изменилось. Изменилось в том плане, что я постоянно ругаюсь с мамой, хочу выучиться и по быстрее пойти на работу, уйти с дома, съехать от родителей по дальше и жить самостоятельно.

мама этого не понимает, постоянно мне в чем-то перечит. Вот лето настало...точнее уже заканчивается, а она говорит "пора учиться, отдохнула и хватит, учиться надо, а не гулять с мальчиками". У меня парень есть, Юра зовут, мамино мнение мне не интересно. И вот давно не виделись с другом, решили завтра встретиться, но мама как всегда начала мне на ночь что-то говорить, так иногда хочется ей матов нагнать. Мне вообще пофиг на неё, в буквальном смысле, и вот эти статусы дебильные " любви достойна только мама"...она не достойна даже приветствия. Я её не уважаю, по тому, что не общаюсь с ней, а не общаюсь, по тому что не доверяю, она вечно кому-то обо мне что-то рассказывает и меня это чертовски бесит. Только приезжаю домой от тети (2 года с тетей не виделись) она сразу и начинает мне высказывать всё что не лень, за**ала уже меня...а я не могу промолчать, я хочу доказать ей что я взрослая и не надо мне её советы е**ные. Подскажите как мне стать пофигисткой, ил и просто не принимать всё в штыки...ну или рот её как закрыть, что нибудь, только бы она заткнулась...

Овсяник Людмила Михайловна

.. я постоянно ругаюсь с мамой...

Дарина, загляните СЮДА