Навязчивое состояние прыгнуть из окна

Олеся 04.07.2010

доброго времени суток.

моя проблема в следующем:

я с рождения до 21 года жила в своем доме, то есть на первом этаже.

вышла замуж и теперь живу на 9-м.

мне страшно!

я боюсь смотреть вниз. белье сушу за окном, поэтому приходится смотреть.

иногда представляю себе, как сажусь на подоконник, свешиваю ноги вниз и прыгаю. аж передергивает всю меня.

стараюсь держать окна закрытыми и занавешенными, чтоб не было соблазна.

у меня дочь 4-х лет. я ее очень люблю! я боюсь и за нее, что она выпадет туда.

а иногда у меня возникает желание выбросить ее из окна. мне плохо от этих мыслей и навязчивых идей. я мечтаю снова жить на 1-м этаже, но к сожалению, пока это невозможно, к тому же муж не понимает этого моего страха. откуда они взялись?? как с ними бороться? пожалуйста, помогите. спасибо заранее!