Любимый перестал доверять

Ольга 18.08.2012

МНЕ НАПИСАЛ МАЛЬЧИК В ОДНОКЛАССНИКАХ,С КОТОРЫМ РАНЬШЕ ОБЩАЛАСЬ,У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА,У НАС БЫЛА ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА!Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЛЮБИМЫЙ ТОЖЕ СИДИТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ,И ОН ВИДЕЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,ПОТОМ ПОЗВОНИЛ И ПОПРОСИЛ ДАТЬ ЕМУ МОЙ ПАРОЛЬ(Я НЕ ЗНАЛА ЧТО У НЕГО ЕСТЬ) ОН СКАЗАЛ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЕГО НЕТ,Я ДАЛА ПАРОЛЬ,НО ПРИ ЭТОМ УДАЛИЛА ТУ ПЕРЕПИСКУ, ОН ПЕРЕЗВАНИВАЕТ И ГОВОРИТ А ПОЧЕМУ ТЫ УДАЛИЛА ПЕРЕПИСКУ?ТЫ ЖЕ НИ ЧЕГО ТАМ НЕ ПИСАЛА,ПОСЛЕ ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬСЯ,ПРОСТО ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА,НО ТЫ УДАЛИЛА....ТЕПЕРЬ ОН ОБИДЕЛСЯ И НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ,СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ,НО Я ЕГО ЭТИМ ОБМАНУЛА(УДАЛИЛА ПЕРЕПИСКУ) ЖДЕТ ЧТО Я СКАЖУ В ОПРАВДАНИЕ, ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ....ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ,ЧТО БЫ ОН МНЕ ПРОСТО ПОВЕРИЛ,И БЫЛ УВЕРЕННЫМ,ЧТО Я ЕГО НЕ ОБМАНУ БОЛЬШЕ??

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ольга, здравствуйте!

Скорее всего, Вы удалили эту переписку, изначально знав, что у парня возникают приступы беспочвенной ревности. Во избежание их, Вы это сделали. Так ему и объясните...

Скажите, что определенные выводы для себя Вы сделали. И ему их тоже нужно сделать. Может он пересмотрет свое отношение и свои действия, связанные с "разоблачением" и ревностью и будет учиться доверять Вам.

Знание паролей не гарантирует регулирование моральных ценностей партнера. Верность не укрепляется строгим контролем... она является частью природы человека.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.