Ушел муж

наташа 17.08.2012

Муж ушел от меня 4 месяца назад. Прожили 15 лет.Ходила,просила вернуться, плакала, делала вид, что ничего не случилось.....А он любит другую женщину, как с ума сошел. постоянно думает о ней. Чувствую, что меня совсем не любит. Сделал ей предложение и ждет ее согласия (она замужем). Мне больно и страшно, я осталась одна с пониманием, что мой муж меня никогда не любил и семья ему не нужна, а для той другой он готов на все: хочет жениться и иметь от нее детей......А я его люблю, а он откровенно показывает ровнодушие ко мне и даже неприязнь. Как жить??

Здравствуйте, Наталия!

Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации. Ощущения, что тебя предали или бросили не приятны для женщины, которая много лет верила человеку и считала его самым близким, надежным.
Однако, в вашей жизни произошел новый виток, изменилась ситуация жизни, возможно, к лучшему..., но вы этого не знаете. Примите и попытайтесь переключить свое внимание на детей, если они у вас есть, обратите внимание на себя и свои желания, цели.

Обратитесь очно к психологу и обсудите ситуацию в реальной работе. Возможно, в течении 15 л. в вашей семье происходили какие-то процессы, которые вами  были не замечены по какой-то причине.

С уважением к вам!