Мне 17лет. У меня есть комплекс по поводу волосатости т.к. очень волосатые ноги и попа,я еще не видел что бы у кого-то были такие длинные волосы там. Из-за этого не хожу в шортах,стесняюсь переодеваться при людях. Очень боюсь ехать в военкомат,т.к. придется полность раздеваться при незнакомых людях. Но больше комплексую из-за пятой точки,чем из-за ног, уж очень волосатая( Читал разные форумы,но так и не нашел способ как избавиться от этого комплекса.
Еще есть комплекс по поводу кривых передних зубов(достались от отца) из-за этого я не улыбаюсь и стараюсь меньше говорить.
Хотел бы узнать как можно избавиться от этих 2 комплексов. Заранее спасибо