У меня проблемы с одноклассниками - мальчиками

2639 0 ответов

Юлия 16.08.2012

Здравствуйте, мне 13 лет, я перешла в 7 класс.

У меня очень плохие отношения с мальчишками- одноклассниками. До 5 класса я со всеми общалась очень хорошо, когда перешла в 5, начало года прошло успешно, а вот весна неудачной оказалась.

Я очень рано повзрослела среди своих одноклассниц, стала подкрашивать глазки, красиво одеваться, выглядела я старше девчонок, что на меня стали западать парни из старших классов ( 7-8 классы). Вот с одним из них я познакомилась, он мне понравился, я ему, мы стали встречаться. Репутация у него была не самая лучшая, что меня стали гнобить. Вот я встречаюсь с таким, извиняюсь, лохом и т.д. Я не обращала на это внимания, а под конец апреля изменила ему с 8-классником, меня "застукали" и все распространилось по школе, понятно, что репутацию себе подпортила. Той весной парни, девчонки доводили меня, что я приходила домой и ревела в подушку, в итоге решила перерезать себе вены, но все обошлось.

Когда пришла в 6 класс, меня до сих пор гнобили, хоть я забыла все эти отношения, ни с кем не встречалась, мальчики запросто могли назвать меня "ш..хой" и т.д.

Я давала им отпор, порой серьезно разговаривала с ними, пыталась найти общий язык, но все безуспешно. Родителей не втягивала, т.к. решила, что мои проблемы, не хочу, чтобы они все знали, пускай не переживают, я справлюсь.

Но вот прошел 6 класс, ни денька не было, когда мне были бы рады. Сейчас есть молодой человек, ему 17, доверяю ему и т.д.

Но одноклассники опять не поймут меня..Боюсь идти в 7 класс.Что мне подскажите делать?

Сначала резко "зазвездила", а теперь даже когда становлюсь тихоней, все равно гнобят. Одна подруга есть лучшая- Даша, с ней 11 лет дружим, больше подружек нет, но с Дашей мы в разных школах, поэтому очень тяжело. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ