Хочу уснуть надолго, уйти от проблем

Гаухар 15.08.2012

Здравствуйте! Мне 22 полных лет.интерн педиатрического факультета. Сама страдаю мастопатией, гипотериозом.недавно вырезали фиброаденому в груди. В браке не состою.не беременела. Морально истощена: куча болезней, а ведь всё у меня впереди. С родителями лет 15 конфликтую.они 53года. И ребенок я последний. Нас было 6.Трое в младенческом возрасте умерли.четвертая 80года ДЦП(сейчас уже ей крайне плохо).брат 82года.погиб год назад.

Гаухар!

Уснуть никогда не поздно.

Подозреваю, что Вы и сейчас "спите" для жизни. Спите в болезнях. Спите в конфликтах.

Как проснуться?

Для начала задаться вопросами. В Вашем письме они не прозвучали.

Что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Пишите.

Г.Идрисов.