Любовный треугольник

Юлия 15.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 20 лет. Я познакомилась с парнем. Общение быстро закрутилось, после первой же встречи, и мы уже не могли остановиться. Спустя 3 недели, он сказал, что я ему очень нравлюсь, но он все еще влюблен в бывшую девушку, и к отношениям не готов. Но боится меня потерять, так как я ему очеень нравлюсь. Он сказал, что когда ишел на первое свидание, то думал, что это на один раз, а оно вон как закрутилось. На днях он увидится с ней чтоб расставить все точки над ё. И я, конечно, понимаю, что нахожусь в позиции запасного варианта. Но я не могу отойти в сторону просто так, не хочу его отпускать. Я не знаю, что мне делать. После этого разговора, я сказала пусть разберется в себе, а потом сообщит мне. И он, видимо, боясь меня потерять, начал постоянно писать, стоит мне только зайти в соц.сеть..да и так зовет гулять..Я очень запуталась. Ко всему этому, я всегда нахожусь в любовном треугольнике, уже третий опыт таких отношений, как карма какая-то..И если в предыдущих отношениях я отпускала парней, то тут я не могу его отпустить. Что можете мне посоветовать?

Личную психотерапию!

То, чтоповторяется, может стать для вас замкнутым кругом. Поработайте со специалистом, чтобы выявить причины и устранить подобные ситуации из вашей жизни.