Не могу перебороть себя и свою ревность

Вла 13.08.2012

3драствуйте! Мне нравится один парень и я ему тоже. Я часто вижу его и мы наблюдаем друг за другом издалека. Через своего друга он звал меня прогуляться,но я не согласилась. Причина в том, что он каждое воскресенье ходит "по бабам",остальные дни он работает,а потом отрывается,ведь он свободен. Из-за этого мне неприятно,думать что прошлое воскресенье он был с кем-то. Я знаю что эти походы ему надоели и что он собирается жениться,ищет невесту. Но я не могу перебороть себя,я ревнивая,хотя он мне даже не парень. Он хочет пообщаться со мной,а я отбрыкиваюсь,потом жалею. Не хочу быть его очередной воскресной девочкой. Незнаю что делать,и правильно я себя веду,что посылаю? Или стоит поближе узнать его,ведь он мне очень нравится?

Биржанова Жанат Амантаевна

Дорогая Вла!

Ваши противоречивые желания и поступки говорят о том, что вы не делаете то, что на самом деле хотите. Точнее, ваши желания противоречат правилам, установленным в вашем сознании. Возможно, одно из правил звучит так "Девушка должна быть гордой и недоступной и не позволять себе быть воскресной девочкой, она должна сразу выйти замуж, как понравилась". Однако в жизни это не так. Тем более ваши чувства к этому парню реальны и они существуют. Нельзя это отрицать. Конечно, наверное,важно познакомиться с человеком, прежде чем делать такие серьезные и грубые выводы о нем.

С уважением, Жанат

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Вла!
Интересные у Вас "отношения" - он зовет Вас погулять, но не напрямую, а через друга. Вы имеете о нем какие-то сведения и как я понимаю, эти сведения получены не напрямую от него, а от окружающих. Такой вот "глухой телефон " получается. При этом, Вы его еще и ревнуете, опираясь на какую-то непроверенную информацию, фантазируете, что Вы станете для него девочкой на одну ночь, хотя он даже Вам еще ничего и не предлагал. Если он Вам нравится и Вы хотите попробовать построить с ним отношения, то прекращайте эти фантазии, общайтесь с ним напрямую, а потом уже делайте какие-то выводы о его отношении к Вам.
Удачи! Светлана.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вла! Будете Вы его воскресной девочкой или нет, зависит от Вас. Если он Вам нравится, Вы можете познакомиться с ним поближе. Ведь Вы не общались с ним лично, а только слышали о нем что-то и т.д. Если для вас важно не иметь секса до свадьбы, то можете на этом настаивать. Многое зависит от Вас. Не вставайте сразу в позицию того, над кем жизнь ( или кто-то) что-то делает, выстраивайте свою жизнь сами, по своему сценарию. Удачи вам!