Звонок бывшему

Наталия 12.08.2012

Стоит ли звонить бывшему он 4-ый год СИЗО, офицер УБОП,отношения были мягко говоря тяжелыми он сам их такими сделал,телефон в СИЗО у него есть. Он поменял номер, я могу позвонить только его маме. Не общаемся 8 месяцев.Стоит ли это делать? Просто спросить как унего дела, здоровье мамы и все.

Киселевская Светлана Владимировна

Прежде чем что-то делать, желательно ответить себе на вопрос: "Зачем Вам это надо?" и "Какую цель Вы преследуете?"
Тем более, если Ваши отношения "были, мягко говоря, тяжелыми".
Вы считаете, что что-то может измениться в Вашем "бывшем"?...