Меня предали

Ирина 10.08.2012

Здравствуйте,мне 16 лет,меня предал парень,с которым мы общались 3 года.Он унизил меня и ударил при его друзьях.Я с ним переспала и не один раз,он даже не извинился!А теперь у него есть девушка(от друзей его узнала)Как мне обидно!Неужели меня использовали,что делать?

Ирина, здравствуйте

Ирина, хочется вас поддержать... вы встречались с парнем 3 года. Это не мало. Я не знаю, что произошло  в ваших отношениях, что он ударил вас, как это вышло? Так  бывает, что отношления меняются, люди меняются или раскрываются  с какой-то иной стороны. Не знаю,  что это было для вас. возможно, это было неожиданно, и от того еще непонятнее, как к этому отнестись. Не всегда, если что-то меняется, то следует рассматривать, то, что было прежде как неправду. Ирина, вы пишите, что вам обидно. Ирина, я бы пожалуй спросила вас, что вызывает обиду: то, что он нашел другую девушку или его действия по отношению к вам спустя три года отношений. У него тоже есть какая-то обида на вас? Что вы имеете ввиду, когда говорите, что вас использовали? Если вы оба что-то получали от эхтих отношений, то это врядли можно считать использованием... Действия вашего молодого человека, вы переживаете как предательство. это  всегда неприятно и болезненно, вызывает гнев. Это нужно пережить. Мне кажется, ответ на ваш вопрос "что делать" зависит от того, что вы хотите. Хочется ли вам на самом деле продолжать отношения или все-таки в этих отношениях  на этом поставить  точку.   Почему вы считаете, что нужно что-то делать, может быть просто достаточно завершить отношения... А для себя просто взять какие-то уроки. Но это лишь мои предположения, исходя из написанного. Я могу не знать каких-то деталей. Опирайтесь на свое чувствование