Как мне помириться с любимой?

Александр 10.08.2012

Как то раз я общался с подругой в одноклассниках.Ну сделал несколько лишних комплиментов и написал ей что завидую тому парню который её встретит, хотя имел в виду то что парню достанется отличная, воспитанная девушка.Ну моя девушка прочитала и написала , чтобы я не завидовал и уходил к ней. Помогите дать понять девушке что я не хотел её огорчать и не то имел в виду когда говорил это. Я её очень люблю , она самый дорогой для меня человек ! Я прошу Вас дайте совет как помириться с ней и дать понять что только она важна для меня ! Мне 17 лет , учусь я в Колледже

Здравствуйте, Александр!

Иногда стоит немного побыть актером. Не оправдывайтесь, просто начните доказывать свою любовь. Изо дня в день, звоните, пишите, приглашайте на встречу. Стихи, как вариант, музыка для нее, одним словом, все  для человечка, которого Вы любите.

Любовь творит чудеса, тем более, что ничего криминального в Ваших отношениях не произошло. Попробуйте, не упускайте шанс. По крайней мере, Вы не будете потом жалеть о том, что ничего не сделали, чтобы исправить ситуацию!

Всего Вам хорошего!