Я очень его ревную ко всему

наталья 09.08.2012

Здравствуйте владимир иванович помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях.меня зовут наталья мне 19 лет у меня ребенок(сын)ему 1годик и парень живем гражданским браком зовут его сергей 34года.познакомились мы 3года назад первый год было все хорошо гуляли отдыхали вместе везде потом он начал гулять без меня а после на 2ой год нашего общения я узнаю от подруг что он встречаеться с моей недругом алисой и у них был сэкс и не раз но он все отрицает до сих пор сейчас ее уже год нет в наших отношениях но я так же переживаю как и тогда когда эти маменты вспоминаю.когда я родила я думала он измениться а нет сначало тоже хорошо а как сын начал подрастать капризничать и тд. и т.п. он опять начал пропадать кричать что по делам.я начинаю накручивать себе что он с деушками другими я стала очень нервной у меня начинаються истерики по напридуманным ситуациям которые я сама придумываю и эти истерики минут на 20 .я очень его ревную ко всему к друзьям подругам и вообще я тысячу раз уходила и все равно возвращаюсь к нему и не знаю как быть я хочу уйти от таких отношений но не получаеться меня тянет обратно

Здравствуйте,Наталья.В данной ситуации ВЫ правы,что ревнуете,так как Ваш муж ведет себя соответствующим образом и подогревает Вашу ревность.Во первых,он взял в жены молоденькую девушку,потому что,такие девушки еще не имеют опыта и прощают чаще,чем более взрослые и опытные.Их легче обмануть и легче помириться.Вы же,терпите это все,так как имеете заниженную самооценку и,боясь быть одной-терпите его поведение.Вы для него предсказуемы в своей неуверенности,поэтому,он измен не боится.Выход из положения-в совершенствовании Вашей зрелости и уверенности в себе.Вы должны научиться достойно держать планку самоуважения.Это будет его проверкой на степень любви к Вам.Если он выдержит Вашу твердость характера,значит,любит и готов меняться.Если нет-будет искать девушку помоложе.А пока Вы находитесь в роли жертвы обстоятельств.Вам нравится страдать и при этом-любить.Пока что,Ваш выбор именно таков.