Я всегда все держу в себе

ева 07.08.2012

Здравствуйте! меня зовут Ева мне 24 года, я рожавшая и моя проблема заключается в комплексах моей обвисшей груди. Бросил муж, воспитываю 4 летнего сына. Встретила мужчину 44лет,вроде бы любит,но во время занятием секса думаю о своей груди и не получаю удовольствие с партнером.Правда он не видел моей груди, я попросила не касаться!!! Как-то обещал 1,5 года назад сделать пластику,после этого обещания я не могу думать о чем нибудь другом,как об этой операции. Но теперь молчит,наверно привык к такой какая есть,но он заглядывается на других " грудастых ". И каждую минуту я думаю об этой проблеме. начала болеть,холецистит, панкреатит, гастрит,нарушение нцс,вегетососудистая дистония , судороги,страх,паника, если конечно наши специалисты не ошибаются в диагнозе,начала курить.И когда я его ревную эти состояния возвращаются. Сейчас осень боюсь обострений. мой вопрос как перестать думать об этой операции и научиться не ревновать. я всегда все держу в себе и моя " крыша " едет.

Хочется напомнить, что Вы  - это не только Ваша грудь....

А так - по диагнозам, системное нарушение во взглядах на себя и на жизнь....

Приходите - будем "останавливать" "крышу":).

Или искать такие направления, которые будут Вам на пользу.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ева! Если я правильно поняла, Ваша самооценка почему-то связана с состоянием груди. В результате чего Вы тревожитесь, накручиваете себя, болеете и ревнуете своего мужчину. Чтобы изменить этот внутренний процесс, нужна работа в терапевтом. Обратитесь к специалисту очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ева! Хочется Вам напомнить, что все-таки женщина состоит не только из груди. Хотя это важная часть тела, но есть другие, не менее важные части, а еще более важное - это внутренняя составляющая Вашей личности.  Ваш  характер, энергетика, женственность, а самое главное - умение любить и способность эту любовь дарить другим. Но если Вы себя не любите ( неважно, по какой причине), то и давать Вам будет нечего. А отсюда множество других проблем и грудь точно не имеет к этому отношения.  Есть множество "грудастых" женщин, но вряд ли каждая из них может сказать, что именно это стало основой ее счастья ( или несчастья). Ощущение счастья нужно уметь взращивать и сохранять внутри независимо от внешних обстоятельств и внешности. Несомненно, что внешность для молодой девушки важна, но сама по себе она не гарантирует счастливой семейной жизни. Желательно Вам обратится к психологу очно и поработать над своей самооценкой. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ева!

Мне очень жаль, что Вы тратите свою жизни на пустые переживания, а тем временем жизнь и ощущения проходят мимо. Вы не получаете удовольствия от жизни, и причиной тому только Ваши "тараканы" по поводу груди. Счастливой можно быть с любой грудью и даже совсем без неё. Только надо потрудиться для этого, и привести в порядок свою голову и её содержимое (я имею в виду психику).  В конечном итоге это обоцйдётся Вам гораздо дешевле, чем постоянно исправлять свои недостатки фигуры, которые Вы постоянно будете в себе находить и объяснять этим свою несчастливость. Может, уже не надо объяснять, а стоит уже стать счастливой наконец? Делайте свой выбор. Всего наилучшего, Елена.