Как все держать в себе?

гульназ 19.04.2015

Привет,меня зовут гульназ,псевдоним гузель)у меня есть одна проблема,я никому из психологов это не рассказы вала,начну сначала ,моя мама психо больной человек,она просто псих из психов ,сама этого не отрицает,у нее нет мужа ,мы снимаем квартиру,меня она родила от не любимого ей человека,она меня ненавидит......

Андросова София Измайловна

Гульназ, здравствуйте. Вы пишите, что есть проблема, о которой вы никому из психологов не рассказывали. Я думаю, что сейчас Вам важно поделиться, и увидеть, что от этого мир не рухнул. У меня много сочувствия и к Вам, и к Вашей матери. Вы пишите, что она психически больной человек, и сама этого не отрицает. То есть знает о том, что с ней Вам не просто, и это не мало. Я не знаю, что у неё за отношения с Вашим отцом, только важно понять, что это их история. Жаль, что рядом нет отца, а мать сама нуждается в поддержке, и Вам приходится быть взрослой и сильной. У меня к Вам много сочувствия и уважения. Что касается вашей фразы про то, что мать Вас ненавидит. Не знаю... Думаю, что она просто все раздражение, все обиды на жизнь, все то, с чем не может справиться - обращает к Вам. Как-то так случилось, что Вы сейчас более взрослая, чем Ваша мать. Это не правильно, но так бывает. Я желаю Вам, чтобы Вы справились с трудностями, чтобы рядом с Вами были люди, которые могут поддержать Вас. Они обязательно будут!

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа