Ревность, как патология

aleksandra bella 07.08.2012

Normalno li eto revnovat swoego muza ko vsemu, k shkure kenguru, k proshlomu, proshlim druziam, druziam a takze pisat ot ego imeni i regestrirovatsya i kontrolirovat sotsialnie seti, pochti, revnovat v zvonku, sms ko vsemu? eto problema ne u menya no u moego starogo druga. Mozno li zenya tak izvodit cheloveka chto on otkazivaetsya ot vsego tolko bi ona ne skandalila? Emu 41 god, ej toze dva sina, dom zivut ne bedno. Vse horosho i on ej izmenyaet, dumayu izza etogo, tak kak kogda ne izmenyaet vse ravno toze samoe.

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность - деструктивное чувство. aleksandra bella , загляните СЮДА