Я устала, больше нет сил

Vita 07.08.2012

Здравствуйте. Ме 21 год,а меня уже совсем не радует моя жизнь,всё как-то не так происходит,я устала,больше нет сил. Провстречалась с парнем 2,5 года,потом от него услышала,что у него нету ко мне ах как было раньше и мы расстались. Всё не радует,устаю,всё раздражает,началась сильная депрессия. Всем близким и друзьям я улыбаюсь,говорю,что всё хорошо,у меня даже слёз нету,а внутри меня что-то убивает,тяжело очень. И я не могу понять почему. Я не позволяю себе думать о разрыве с парнем,чтобы не переживать,даже ни разу из-за него не всплакнула,хотя и понимаю,что я его люблю и хочу быть только с ним,но я и устала от того,что происходило. Но я не знаю что мне делать,мне тяжело,я вообще не понимаю своё состояние.Стала пользоваться другом,делаю ему больно,но мне даже не жалко его,хотя он этого совсем не заслужил. Подскажите что делать? Спасибо.

Козловская Виктория Ивановна

Здравствуйте!!!Разрыв отношений всегда просиходит очень тяжело. Вы привыкли к молодому человеку и вы не можете представить свою жизнь без него.Попробуйте сосотавить список положительных и отрицательных  качесвт вашего бывшего партнера... и вы увидите что этот человек не идеален, порубойте проговаривать с кем то ваши чувства, и вам станет легче... нельзя все копить в душе..Не стоит сбрасывать весь негатив на других, они не виноваты в ваших проблемах. И если у вас действительно депрессия, рекомендую обратиться к специалистам... В одиночку не выбраться из этого состояния

Вита, вы идете сейчас против себя. Представьте, вы были с парнем, столько прожито вместе, столько чувств, мелочей, воспоминаний. Разрыв, больно, тяжело. И вместо того, чтобы все это выплакать, выговорить, вы держите в себе и не позволяете этому выйти. Все это вас отравляет. Плачьте, говорите. У вас есть для этого подруги, а можно и одной. Это естественно. Легко быть и не должно, если у вас были серьезные отношения и большие чувства. А когда вы выплачетесь, выговоритесь, выбросите все вещи, которые напоминают о нем, простите и попрощаетесь с ним окончательно внутри себя, вы сами или с помощью специалиста попробуете разобраться в этих отношениях: что это было и почему закончилось. Что делать вам по-другому в следующий раз, чтобы и отношения были другие.

Сейчас вам не стоит циклиться на идее, что вы его любите и хотите быть только с ним. Сейчас боль и зависимость принимаются за любовь. Поверьте, если вы дадите себе еще один шанс быть вместе, вы разойдетесь в 2 раза быстрее, ведь то, от чего вы устали в отношениях никуда не делось, он снова всплывет. и вы снова разойдетесь.

Поплачьте на здоровье и открывайте глаза. Всего вам хорошего