Меня ударил парень

Диана 06.08.2012

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. мне сейчас очень плохо.. меня вчера ударил парень.. мы гуляли с друзьями я звонила ему. он не отвечал, потом появился откуда то подошел к нам и я сделала вид что обижена на него . позже он мне сказал что мы расстаемся. он уезжает работать на 6 месяцев и приедет только к моему выпускному, да и говорит я общался спацанами они претендуют с тобой встречаться. на что я сказала что не хочу кроме него не с кем быть. мы собрались все ехать на озеро. он отказывался я его очень упрашивала, он толком ниче не ответил. я секла с подругой и мы уехали он же должен был приехать с пацанами.. но выпендривался и не приехал. после я фоткалась с мужем подруги. они все меня подговаривали сфоткаться с ним якобы он меня целует, чтоб позлить моего парня. мы сфоткались и на следующий день ему показали фотки он приехал и ударил меня по лицу. я вообще не ожидала от него такого поступка.он мне обещал что никогда не ударит не смотря ни на что. после чего он кричал что я б*ядь и все такое... мне только 17 лет.. а уже пережила столько всего, чего моя мама за всю свою жизнь пережила.. в общем я возненавидела этого человека и жутко боюсь его.. сейчас он мне зачем то звонил...я не беру трубку.. помогите пожалуйста советом..как поступить..

Овсяник Людмила Михайловна

..меня вчера ударил парень..

Диана, бегите от него , не оборачиваясь.

...я не беру трубку..

Умничка- не берите и вообше поменяйте номер телефона.

Вы чувствуете себя жертвой и стоит поработать с психологом над своей самооценкой.