Меня ударил парень

ксения 17.03.2012

Мы поругались из за какой то мелочи,в итоги я начала материться на него обидными словами,за что он меня ударил по лицу,пошечина.он ушел и сказал что больше не вернеться.как мне быть ведь виноват он,а почему он уходит не попрасив прощения.почему сразу распускает руки.незнаю что делать.виноватой себя не считаю.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Каждый из вас оскорбил другого- один словами, другой пощечиной. Для чего Вам такие экстремальные отношения?  Подумайте о том, что терпимость и принятие партнера - есть основа любви.  Если Ваш партнер не обладает этими качествами, то достоин ли он Вас?