Проблема выбора

Саша 01.08.2012

Мне 18 лет через 2 месяца у меня свадьба, недавно узнала что беременна, но свадьба была предрешена гораздо раньше, забеременела я от своего мужа( будущего) . Хотела сделать аборт , но муж и его мама имеют возражения по этому поводу, муж хочет ребенка, я пока к этому не готова, хочу еще пожить для себя. из-за постоянных переживаний и мыслей об этом( учитывая что время идет)у меня начался стресс, не могу ни есть не пить, засыпаю от бессилия в истерике и не знаю что мне делать...какая из меня мать? меня саму еще няньчить надо. подскажите что мне делать...

Ребенок поможет Вам стать и быть матерью.

И рядом есть помощники - муж и его мать.

Вы написали слово "бессилие"....

Вспомните другие слова - смирение, служение, любовь...., И еще много подобных важных слов.

Г.Идрисов.