Неуважение со стороны детей

наталия 29.07.2012

У меня нет уважение детей я воспитала их по сути одна был муж но он пил не было от него никакой помощи но дети к нему тянулись потому что он все разрешал а я нет вина моя что я прогнала его раньше я отказалась от алиментов он перестал работать просил прощения просили дети я ездила челноком чтобы как то прожить во а сейчас нет уважения со стороны детей они уже взрослые когда им нужны деньги они еще разговаривают как только получат их конец до следующего раза у меня уже нет здоровья

Здравствуйте, Наталия! Вы пишите, что дети не уважают Вас. А как Вы сама к себе относитесь? Для чего Вам нужно считать себя виноватой? Если дети выросли, для чего Вы продолжаете им давать деньги? Вы приучили их манипулировать Вами, что они с успехом и делают. Других изменить нельзя, можно измениться самой. Предлагаю подумать над тем, как Вы можете позаботиться сейчас о себе, о своем здоровье...