Имеет ли смысл продолжать отношения?

Ольга 28.07.2012

Уже на протяжении 7 лет у меня отношения с женатым мужчиной.Я его люблю,он говорит что тоже любит меня.У нас общий ребенок,а с женой нет детей. Я устала ждать когда он придет ко мне,хотя периодически мне это обещает. Он не хочет рвать со мной отношения. Мне 44 года,работаю предпринимателем. Помогите,что мне делать в данной ситуации?

Здравствуйте,Ольга.По всей вероятности,Вы ведете себя нерешительно и находитесь у него в зависимости,поэтому,никакой ответственности перед Вами,как слабым,угождающим человеком он не берет.Вы позволяете и время тянуть.и врать Вам.А ему просто удобно и престижно иметь любовницу без обязательств.Поэтому.только решительные Ваши меры помогут разобраться в его планах.Решительность предполагает ограничение бесконечных ожиданий и построение новых отношений с кем-то другим.С этим его желательно ознакомить.А,если нравится чувствовать себя слабой и беспомощной-продолжайте пассивно ждать чуда.Мудрости Вам и уверенности!

Здравствуйте Ольга!

Попробуйте поразмышлять на такие темы:

1. Что произойдет, если вы выставите мужчине бескомпромисные жесткие требования - или я, или она?

2. Что вы будете чувствовать, если расстанетесь с ним?

3. Какие ваши черты характера по вашему мнению привлекают его и что по вашему мнению продолжает связывать его с женой?

4. Как бы вы поступили на месте его жены, узнав о любовнице и ребенке?

С уважением, Алексей.