Его родители против

Метиска 26.07.2012

Здравствуйте.такая ситуация: мой парень очень долго меня добивался. сейчас дело идет к свадьбе. он Ингуш и его родители против наших отношений, потому что я русская.он даже был готов уйти от меня, но не смог. и мы до сих вместе...как быть? меня очень задевает отношение его родителей.

Если Вы выбиираете его, то выбираете и отношение его родителей. У него уже есть такие родители с таким отношением. Вы готовы быть с этим?

Выбор - это когда мы чему-то говорим "ДА" , а значит чему-то "НЕТ". (Если я сегодня на завтрак выбрала кофе, то отказалась от чая).

Если ДА - Вашим отношениям с этим парнем, то НЕТ - мечте о том, как Вас будут любить и признавать родители Вашего избранника.

Вам выбирать. Удачи.