Страх смерти

Сабико 25.07.2012

Здравствуйте!!! Мне 22 года. 3 года назад у меня обнаружили рак почки Iстадии. Сделали операцию. Удалили почку. Прошла курс иммунотерапии. Сейчас вроде бы всё нормально. Планирую беременность. Врачи дают добро. Но страх что эта болезнь опять появиться, не уходит. Мысли о смерти преследуют меня. Подскажите что делать...

Сабико, здравствуйте!

1.Болезни вызываются разными причинами. По последним исследованиям онкозаболеваний признали версию об инфекционной природе рака, то есть это передается как инфекция.

2. Есть гипотезы, объясняющие возникновение онкозаболеваний негативными эмоциями, которые человек вызывает в себе длительное время, такие как чувство вины, обиды, зависть, злость, жадность... и т.п.

3. Часто после серьезной длительной работы с психологои, психотерапевтом, у людей исчезают не только симптомы болезни, но и сама болезнь.

Как это происходит на физическом уровне в организме человека неизвестно, но через исцеление души идет  и исцеление физическое.

В войне любые средства хороши, в борьбе с болезнью надо искать и пробовать то, что подойдет для каждого конкретного случая, почитайте работы Тулио Симончини (Tulio Simoncini) о грибковой природе рака. Возможно там Вы найдете для себя что-то полезное.