Здравствуйте !!! Ситуация такая у нас с мужем не получается забеременеть, ходили по врачам сдавали анализы и все равно ни чего! думаю что нас вариант это все таки ЭКО или инсеминацияе!
Так и многие врачи считает! муж молчит( он все всегда держит в себе!и пока так сказать тяним!! а вдруг получится!!!все врачи да и муж говорит что нужно отпустить ситуацию, разблокировать свой мозг тогда все получится!!! но как же это сделать!!! если мои мысли всегда только об этом... ! нет конечно я теперь стараюсь отпустить ситуацию, но это привело к тому что я ее просто перестала озвучивать!! но она засела внутри!!, как можно отпустить ситуацию, если надо мерить температуру, считать циклы и вся эта ерунда!! как подскажите пожалуйста!