Мне нужно помириться с парнем

Таня 23.07.2012

Помогите я незнаю что делать меня с моим любищем парнем поссорила моя подруга на плела что я его не люблю но это не так помогите дайте совет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Вы подойдите к этому зрело и по-взрослому - озвучьте, что ЕГО выбор верить ВАМ или какой-то подруге (если этого человека вообще можно назвать подругой!) -  и что ВЫ НЕ можете нести НА себе ответственность ЗА его мысли и чувства - и поэтому изменить их тоже НЕ можете - ЭТО его выбор и его ответственность - и поэтому НЕ будете ему ничего НИ доказывать, НИ убеждать - выбор только ЗА ним - слушать всех подряд и тем самым обесценивать отношения и дуться, занимая детскую позицию, или строить отношения и слышать и доверять друг другу - выбор ЗА НИМ! заодно и посмотрите - кто с Вами рядом и что для него ценно и важно - обижаться и верить всем подряд или строить отношения - т.е. насколько ОН сам зрел!