Провалы в отношениях

Ирина 19.07.2012

Здраствуйте! меня волнует такой вопрос я очень часто ссорись с парнем он сильно любит меня и я тоже но...я этого наверно не проблема в том што я из за мухи раздуваю слона причем огромного у меня очень много гордости и каждый раз при встречи вроде он не говорит не чего плохого мне все это раздрожает только с ним с остольными с друзьями я общаюсь хорошо и с улыбкой встр.я с ним 2 года....

Здравствуйте, Ирина!

Очень хорошо, что вы осознаете ЧТО вы делаете не ТАК в отношениях, было бы еще лучше если вы осознаете какие именно чувства у вас к молодому человеку. Как правило, раздражительность выражается в агрессии и злости. Обычно раздражительность рассматривается как последствие неудовлетворенности человека в самом себе, в окружающих его людях, в работе  и семейной жизни. Чем больше недовольство, тем быстрее будет расти раздражительность. А длительно текущая раздражительность без труда может привести к возникновению невротических черт в характере, борьба с которыми занимает не один день. Только постоянная и тщательная работа над собой с психологом, позволит вам избежать развития раздражительности и поможет улучшить отношения с молодым человеком.

Удачи!