Как вернуть ребенка?

валентина 19.07.2012

Здравствуйте! Мальчику 10 лет, муж (вместе с его родителями) настроили его против меня (в процессе, когда брал на выходные) и теперь ребенок не хочет возвращаться домой на суде сказал, что хочет жить с папой. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ребенок очень любит и маму и папу. Манипуляции родителей добавляют масла в сильный стресс от развода. Будьте терпеливы и принимайте ребенка таким, какой он есть. Он на вечно -Ваш сын.